Lista A – “Cambiemos la historia”

 

Intendente: URRESTARAZU, JOSÉ IGNACIO

 

Concejales titulares:

1º VICECONTE, MARÍA JULIETA

2º ROUGE, MARÍA GABRIELA

3º SAAVEDRA, PAULA MARÍA DEL ROSARIO

4º BARCENA, MARÍA CECILIA

5º LOZA, MAXIMILIANO DAMIÁN

6º BERROETA, CLAUDIO RUBÉN

7º CESTAC CUFRE, JUAN BAUTISTA

8º BELIZ, MARÍA CLAUDIA

 

Concejales suplentes:

1º LARA, JUAN JOSE FELICIANO

2º TOELLNER, CARLOS GERARDO

3º VALDIVIESO, BRENDA MAITE

4º BARBOSA, ELÍAS TOMÁS

5º AGUILAR, BENJAMÍN

 

Jueza de paz titular:

PAGANO, MARTA ALICIA

 

Jueces de paz suplentes:

1º MÉNDEZ, SANDRA MABEL

2º CASARES, MANUEL ROLANDO

CATRILÓ 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 Lista B – “Vamos La Pampa”

 

Intendente: MALLEA GIL, VICENTE ENRIQUE

 

Concejales titulares:

1° ALANIZ, ANDREA ALEJANDRA

2° MOTZO, GERMÁN ALBERTO

3° SCHUALLER, JUAN CARLOS

4° ABALO, MABEL EDITH

5° LARROQUE, EMANUEL

6° GARCÍA, CAMILA LOURDES

7° ROMERO, ÉRICA JIMENA

8° LOZANO, ALFREDO ANTONIO

 

Concejalas suplentes:

1° AGUIRRE, AURELIA

2° DÍAZ, DIANA MARIA

3° MOLINA GONZÁLEZ, MARÍA LUCIA

4° ACOSTA, HILDA CAROLINA

 

Jueza de paz titular:

ZABALA, MARÍA LUISA

 

Jueces de paz suplentes:

1° GARCÍA, MAXIMILIANO OSCAR

2° PAREDES, MARCELO JAVIER




 

Lista A – “Cambiemos la historia”

  

Intendente: KOHAN, PAULA EUGENIA

 

Concejales titulares:

1º ROJAS, JOSÉ OMAR

2º BARBERO, OSVALDO HÉCTOR

3º VICENTE AIMAR, MARÍA JOSÉ

4º OVÍN, ADRIANA LIS

5º CORGNIATI, CRISTIAN OSCAR

6º BREIT, ANALIA EDIT

7º LOIZAGA, VIVIANA SOLEDAD

8º SIMÓN, EDUARDO FABIÁN

 

Concejales suplentes:

1º IKES, MÓNICA LUCÍA

2º PORTALUPPI, RICARDO NORBERTO

3º BECHER, CLAUDIA ALEJANDRA

4º MOLINA, SARA ELISA

5º SELALLES, JUAN

 

Jueza de paz titular:

VICENTE AIMAR, CYNTHIA BELÉN

 

Juezas de paz suplentes:

1º BARGAS, YOHANA MAILÉN

2º CARDOZO, EUGENIA

 EDUARDO CASTEX

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Lista B – “Todos por Castex”

 

Intendenta: CURUTCHET, MÓNICA ELISABET

 

Concejales titulares:

1º CHIQUILITTO, JUAN BERNARDO

2º BRIGNARDELLO, LUIS ALBERTO

3° ROMERO, MARÍA EMILIA

4º LUNA, RODRIGO MARTÍN

5º PIORNO, FEDERICO DAMIÁN

6º RESLER, MÓNICA RAQUEL

7º BARTH, MARCELINO DOMINGO

8º PREGNO MARTON, CAROLINA

 

Concejales suplentes:

1º MOLO, LORENA ANDREA

2º MARINANGELLI, PAMELA ZELMIRA

3º RODRÍGUEZ, NAZARENO YOEL

4º REIMER, AGUSTÍN

5º SOJO, MARÍA ELENA

 

Jueza de paz titular:

ZUMEL, MARÍA FLORENCIA

 

Juezas de paz suplentes:

1º SONCINI, SILVINA SUSANA

2º CUETO, ROSA MIRTA




 

Lista A – “Cambiemos la historia”

 

Intendente: GIL, NÉSTOR DANIEL

 

Concejales titulares:

1º MARTÍNEZ, JORGE ALBERTO

2º SIERRA, PATRICIA EDITH

3º FENOGLIO, CARLOS ALBERTO

4º ALONSO, PAOLA ELVIRA

5º FRANCHETTO, LEANDRO EXEQUIEL

6º ALIBERTI, DANIEL

7º MOREL TICERA, MARIELA MARISOL

8º ALLEMANDI, ABEL MARÍA

 

Concejales suplentes:

1º FERNÁNDEZ, ANA MARÍA

2º LEDESMA, WALTER UBALDO

3º SOSA, MAIRA LUJÁN

4º INGARAMO, EDGARDO ADRIÁN

 

Juez de paz titular:

CISTERNA, BRUNO

 

Jueces de paz suplentes:

1º CANTELMI, MARCELA LUJÁN

2º JUSTINIANO, FEDERICO ROMÁN

 

INGENIERO LUIGGI

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Lista B – “Vamos La Pampa”

 

Intendenta: MIR, SOLEDAD VALERIA

 

Concejales titulares:

1° SALVADORI, CRISTINA LUJÁN

2° CORNEJO, CARMELO IGNACIO

3° POMA, JORGE ALBERTO

4° ÁLVAREZ, ANA CLARA

5° ARANA, MARÍA BELÉN

6° TAPIA, MARÍA LUJAN

7° AME, DIEGO RAMÓN

8° LORENZATTI, MARCELO DAMIÁN

 

Concejales suplentes:

1° RENAUDO, NOELIA

2° MARTINI, CHRISTIAN ARIEL

3° ROSALES, CLAUDIA CECILIA

4° MORERO, ADRIANA SUSANA

5° URBANO, JOSÉ AGUSTÍN

 

Jueza de paz titular:

CALDERÓN, ANA LIS

 

Juezas de paz suplentes:

1° SALVADORI, MARINA LUJÁN

2° CERLIANI, NATALIA




 

Lista A – “Cambiemos la historia”

  

Concejales Titulares:

1º FALCIOLA, JOSÉ MARÍA

2º ROSTAN, JORGE

3º MOYANO, MARÍA DEL CARMEN

4º HERNÁNDEZ, LUIS HÉCTOR

5º FÉLIX, LAURA NOEMÍ

6º RENDA, ANÍBAL SANTIAGO

 

Concejales suplentes:

1º ARTAZA, CAMILA LUCIANA

2º STREMEL, EDGARDO ALFREDO

 JACINTO ARAUZ

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Lista B – “Vamos La Pampa”

 

Concejales titulares:

1º DAVIT, DIEGO OMAR

2º CHAMBON, DAMIÁN ALBERTO

3º SBAIZERO, MARIELA NOEMI

4º SALAMANCA, DIEGO ALEXIS

5º FAJARDO, EZEQUIEL RAUL

6º NEGRIN, MARCIA

 

Concejales suplentes:

1º ANGELINI, SERGIO OSCAR

2º GERASSI, PABLO GABRIEL

3º KLEIN, GABRIELA FABIANA





Lista A – “Cambiemos la historia”

 

Intendente: PISANDELLI, PEDRO LUIS

 

Concejales titulares:

1° AZCARATE, LILIA MÓNICA

2° GAZZERA, FERNANDO JOSÉ

3° PEYRÁN, LAURA GRISELDA

4° OTAZO, RAMIRO RUBÉN

5° CERDA LAMBERTO, JUAN PABLO

6° ÁLVAREZ, AMANDA DEL CARMEN

7° TEJERINA, CIPRIANO HUGO

8° GÓMEZ, EDUARDO JOSÉ

 

Concejales suplentes:

1° DOMÍNGUEZ, MIKAELA FABIANA

2° OJEDA PACHECO, ENZO DAVID

3° HOLZMANN, CARLOS MAURICIO

4° HERRLEIN, GRACIELA LILIANA

 

Jueza de paz titular:

CASTRO ECHEVESTE, PAOLA YANINA

 

Juezas de paz suplentes:

1° DÁVILA, VERÓNICA MARCELA

2° LAMBERTO, STELLA MARIS

 TOAY

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Lista B – “Vamos La Pampa”

  

Intendente: PERALTA, GUILLERMO OSCAR

 

Concejales titulares:

1° LÓPEZ, HORACIO MIGUEL

2° ODASSO, FACUNDO

3° PÉREZ, PAULA CARINA

4° SARMIENTO, CARINA ANDREA

5° ARRIETA, LUCAS NOEL AITOR

6° D'ONOFRIO, CARLOS JAVIER

7° CÁCERES, HUGO DANIEL

8° DÍAZ, PATRICIA MIRIAM ISABEL

 

Concejales suplentes:

1° SOSA, JONATAN EZEQUIEL DARÍO

2° SANTILLAN, LUIS RUBEN

3° TINEO, FLORENCIA ANTONELLA

4° GIMÉNEZ, ENZO NICOLÁS

 

Jueza de paz titular:

MAYER, ADRIANA MABEL

 

Jueces de paz suplentes:

1° FERNÁNDEZ, JUAN CARLOS

2° SEPÚLVEDA STALLDECKER, CARINA LIS




Lista A – “Cambiemos la historia”

 

Intendenta: ÁLVAREZ, MARINA ELISABET

 

Concejales titulares:

1º MONSALVE HERRERA, LEONEL EMANUEL

2º CERNA, WALTER GASTÓN

3º MARTÍNEZ, ALEJANDRA JANET

4º AVENDAÑO, WALTER SAÚL

5º CERDA, MÓNICA RAQUEL

6º FERNÁNDEZ, SEBASTIÁN ORLANDO

7º MENDEZ, NILDA TERESA

8º OLIVAREZ, ARNALDO DAVID

 

Concejales suplentes:

1º ROSALES, LUCIA CARINA

2º HERNÁNDEZ, ROSANA NOEMÍ

3º GARCÍA, LUIS CEFERINO

 

Jueza de paz titular:

FUNES, CASILDA

 

Juez de paz suplente:

1º OROZCO, ROBERTO CIRILO

 

25 DE MAYO

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Lista B – “Vamos La Pampa”

 

Intendente: BARRIOS, ADRIÁN FERNANDO

 

Concejales titulares:

1º VIDELA, GRACIELA EDITH

2º CRUCES, VERÓNICA ALICIA

3º MUÑOZ CHAVES, MIGUEL ÁNGEL

4º MARANGEL, ALISON JENIFFER

5º BUSTAMANTE, ESTEBAN ALEXIS

6º HERRERA, CLAUDIA PAMELA

7º GARCÍA, LUCIA HERMELINDA

8º HERNÁNDEZ, MIGUEL ÁNGEL OSVALDO

 

Concejales suplentes:

1º FERNÁNDEZ, JOSÉ MARÍA

2º BARROSO, MARÍA EVA

3º BETELU, JULIETA MACARENA

 

Jueza de paz titular:

SEPULVEDA, SILVIA JAQUELINA

 

Jueza de paz suplente:

1º BRAVO, MARÍA ISABEL