Lista A – “Justicialismo Pampeano”

 

 Intendente: GATICA AVECILLA, OSCAR LEONARDO

 

Concejales titulares:

1º TOLEDANO, ANTONIO

2º AYALA, MARIBEL FLORENCIA

3º ROMERO, JOSÉ MARTÍN

 

Concejales suplentes:

1º SEPÚLVEDA, MARÍA CELESTE

2º ROSAS, ESTEBAN DIDINO

 

Jueza de paz titular:

OLEKSIUK, YOLANDA ELVIRA

 

Juezas de paz suplentes:

1º FÚNEZ MARTÍNEZ, JULIA ISABEL MARINES

2º MONZÓN, PAOLA DIVINA

 

 

ALGARROBO DEL ÁGUILA

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Lista P – “Renovación Justicialista por Algarrobo”

 

 Intendente: AMAYA, ESMIR

  

Concejales titulares:

1º POTES, CAMILA AYLÉN

2º URQUIZA, SANTIAGO JESÚS

3º MARTÍNEZ, AMANDA ALEXANDRA

  

Concejales suplentes:

1º DEL RIO, EUGENIO ANÍBAL

2º MODÓN, CRISTIAN FACUNDO

 

Jueza de paz titular:

GARCÍA, SILVIA BETIANA

  

Jueza de paz suplente:

1º PELETAY, GRACIELA NOEMÍ




Lista A – “Justicialismo Pampeano”

 

 Intendente: HOLLMANN, NATALIA EVANGELINA TERESA

 

 Concejales titulares:

1º RODRÍGUEZ, RAÚL VALENTÍN

2º RIVAROLA, MARA SUSANA

3º GUTIÉRREZ, PAOLA GISELA

 

Concejales suplentes:

1º PEREYRA, GABRIEL ANTONIO

2º NIZETICH, JUANA CATALINA

DORILA

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Lista D – “Unidad Dorila”

 

Intendente: GIMÉNEZ, ERNESTO ALEJANDRO

  

Concejales titulares:

1º BENVENUTO, OSCAR ANDRÉS

2º GOROSTEGUI, ELENA ALEJANDRA

3º GALLARDO, EMILIANO JOSÉ

 

Concejales suplentes:

1º MARENGO, VANESA ANAHÍ

2º NÚÑEZ, NATALIA ÁNGELA




 

Lista A – “Justicialismo Pampeano”

 

 Intendente: STEINBAUER, MARCELO ENRIQUE

 

Concejales titulares:

1º RODRÍGUEZ, MARÍA ELENA

2º PINTO, OSCAR ALBERTO

3º FIORITTO, SUSANA BEATRÍZ

4º NAGEL, GERMÁN DARÍO

5º FUENTES, SERGIO ADRIÁN

6º BONETTO, MARCELA BIBIANA

7º PORTALUPPI, ANA LUZ

8º AMAN, PAOLO ATILIO

 

Concejales suplentes:

1º GARNERO, ADRIANA GRACIELA

2º MARTÍNEZ, DIEGO SANTIAGO

3º GEBRUERS, IVÁN

4º SAORETTI, DANIELA VANESA

5º SCHIAVETTA, JUAN PEDRO

 

Jueza de paz titular:

CHARRUFF, ALEJANDRA CAROLINA

 

Juezas de paz suplentes:

1º VELÁZQUEZ, GABRIELA LIA

2º TAMAGNONE, CLAUDIA

 EDUARDO CASTEX

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Lista E - “Unidad Peronista”

 

 Intendente: BREGANI, PAULO CESAR

 

Concejales Titulares:

1º PFEIFFER, DARÍO SILVIO MOISÉS

2º GONZÁLEZ, HÉCTOR DANIEL

3° QUINTEROS, HILDA LORENA

4º COITO, JOSÉ LUÍS

5º RODRÍGUEZ, HORACIO ALBERTO

6º AGUIRRE, YESICA VALERIA

7º HIGONET, ALBERTO MARCELO

8º GANDINO, MARCELO EDUARDO

 

Concejales suplentes:

1º ROVIRA, ALEJANDRA MARCELA

2º ALGAÑARAZ, RAÚL ADOLFO

3º MOLINA, JUAN CARLOS ARIEL

4º OBIALERO, CARINA NOEMÍ

5º BRUNO, DARÍO JAVIER

 

Jueza de paz titular:

PÉREZ, SILVIA BEATRIZ

 

Juezas de paz suplentes:

1º FORMAGGIO, MARÍA ALEJANDRA

2º CISNEROS, BETINA ALEJANDRA




Lista F – “Independientes y Militantes”

 

Intendente: ÁVILA, OSCAR OMAR

 

Concejales Titulares:

1º TORRES, ORLANDO RENE

2º ARRESE, SONIA BEATRIZ

3º GARCÍA, CRISTIAN FABIÁN

4º WENTENAO, VALENTÍN ALFREDO

5º PONCE, HERNÁN HORACIO

6º GIMÉNEZ, PAOLA SOLEDAD

7º DEVESA, MARÍA GUADALUPE

8º GARCÍA, CAROLINA AYELEN

 

Concejalas suplentes:

1º DIAZ, NANCY CARINA GISELA

2º CASTIGNANI, DAIANA YANEL

3º GALVÁN, ANA LAURA

4º SERVIÑO, BRENDA BELÉN

 

Jueza de paz titular:

KRONEMBERGER, MARTA ESTER

 

Jueces de paz suplentes:

1º LUCERO, PABLO SEBASTIÁN

2º MOREYRA, FÁTIMA JOANA GUADALUPE

 GENERAL ACHA

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Lista G – “Lealtad Ciudadana”

 

Intendenta: CAMINOS, SILVIA BEATRIZ

 

Concejales titulares:

1° QUINTEROS, JOSÉ ALBERTO

2° GATICA, MARÍA MARTA

3° BIANCO, JUAN PABLO

4° LESCANO, NILDA ESTER

5° ROJAS, LUCRECIA GUADALUPE

6° AGUIRRE, MARIO ALBERTO

7° AGÜERO, SANDRA NOEMÍ

8° GIMÉNEZ, MARÍA ELENA

 

Concejales suplentes:

1° PALACIOS, DANIELA CECILIA

2° DÍAZ, DANIELA SAMANTA

3° GUAIACO, MARIO AGUSTÍN

4° ARRARAS, EMMANUEL

5° BEIGUEL, ANALÍA VERÓNICA

 

Juez de paz titular:

MALLAVIABARRENA, JOSÉ LUIS

  

Jueces de paz suplentes:

1° GIMÉNEZ, SONIA INÉS

2° AGUILERA, JUAN OSCAR




 

Lista H – “Proyecto Acha”

  

Intendente: ORTÍZ, CARLOS RODRIGO

 

Concejales titulares:

1º PÉREZ, HERNANDO IVÁN

2º VERDUGO, RODRIGO MARCELO

3º RIVERO, SONIA ANALÍA

4º FRÍAS, FRANCISCO JOSÉ

5º NIETO, PAULA DANIELA

6º CÓRDOBA, GERÓNIMO ALEJANDRO

7º QUIROGA, EMANUEL ALEJANDRO

8º GIMÉNEZ, MARINA DANIELA

 

Concejales suplentes:

1º VILLA LARRABURU, NICOLÁS GRACIANO

2º MIRANDA, FLORENCIA CELESTE

3º LÓPEZ, PATRICIA LILIANA

 

Juez de paz titular:

BASCAL, DARÍO RAÚL

 

Juezas de paz suplentes:

1º CÁCERES, NEREA AYLÉN

2º ORTIZ, ANDREA BEATRIZ

 GENERAL ACHA

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 



Lista A – “Justicialismo Pampeano”

 

Intendente: FEITO, MANUEL SALVADOR

 

Concejales titulares:

1º FERNÁNDEZ, RAÚL HÉCTOR

2º RIEGO, VALERIA LIS

3º TARQUINI, YANINA NAIR

4º ARANDA, ÁLVARO JAVIER

5º VÁZQUEZ, NELSON DANIEL

 

Concejales suplentes:

1º IRUSTA, NOELIA MELANIA

2º PEZZOLA, JOSÉ VALENTÍN

3º SOSA, DANIELA NAHIR

 

Jueza de paz titular:

LEON, EVELIA ESTER

 

Jueces de paz suplentes:

1º GONZÁLEZ, MARIO FABIÁN

2º BECKER, MARCELA BEATRIZ

LONQUIMAY

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Lista I – “Avancemos Juntos por Lonquimay”

 

Intendente: DE LA IGLESIA, LEONARDO RUBÉN

 

Concejales Titulares:

1º FIORUCCI, EMANUEL NAZARENO

2º HERNÁNDEZ, JUAN MARCELO

3º PALAVECINO, ROSA VICTORIA

4º FERNÁNDEZ, HÉCTOR ARIEL

5º PENSOTTI, NELI HAYDEE

 

Concejales suplentes:

1º ALCARAZ, LEANDRO RAFAEL

2º GONZÁLEZ, GRACIELA BEATRIZ

3º CAÑADA, FRANCISCO NEHUEN

 

Jueza de paz titular:

CANULLI, SILVIA BEATRIZ

 

Jueces de paz suplentes:

1º VAZQUEZ KLOSTER, JONATHAN HERNÁN

2º RIVERA, RUT ABIGAIL




Lista A – “Justicialismo Pampeano”

 

Intendente: ÁLVAREZ, JOSÉ BRAULIO

 

Concejales titulares:

1° BONGIOVANNI, VIVIANA BEATRIZ

2° VALLEJOS, MAGALÍ ANAHÍ

3° MENDOZA, HUGO

4° PERALTA, RAMÓN ROBERTO

5° ROSSI SÁNCHEZ, IVANA ALEJANDRA

6° URBINA, MARIANO ROMÁN

7° CABRERA, ROMINA ESTEFANÍA

8° ORTIZ, GISELA IVONNE

 

Concejales suplentes:

1° VILLEGAS, FABIO DARIO

2° SÁNCHEZ, GRACIELA SUSANA

3° CABRERA, GISELLA YANINA

4° CARRIZO, JORGE RAUL

5° QUIROGA ALBORNOZ, MICAELA ALEJANDRA

REALICÓ

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Lista B – “Frente Peronista Barrial”

 

Intendenta: HEREDIA, NORA VIVIANA

 

Concejales Titulares:

1° MIRANDA, MARIO ALBERTO

2° ANDRADA, JUAN CARLOS

3° MARTINI, MARÍA LAURA

4° CORONEL, CRISTIAN EMILIANO

5° TAPIA, SANDRO DARÍO

6° IGOLANO, MELISA JANET

7° MIRANDA, MAIRA AYALEN

8° TURCO, SILVIA LILIANA

 

Concejales suplentes:

1° LUCERO, BRIAN EZEQUIEL

2° MAURINO, ROCÍO ALFONSINA

3° GARCÍA, JOSÉ HORACIO

4° FUENTES, FLORENCIA MABEL

5° JURICICH, PABLO EZEQUIEL




Lista J – “Ahora sí”

 

Intendenta: EMBRICI TSCHOPP, MARÍA LETICIA

 

Concejales Titulares:

1° GONZÁLEZ, ALEXIS SAÚL

2° ZALABARDO QUIROGA, MARÍA DANIELA

3° BENITO, JUAN PABLO

4° ROLANDO, MARÍA ROSA

5° CUESTA, ROBERTO ADRIÁN

6° GARCÍA, JAVIER FABIÁN

7° RIVAS, SILVINA NOEMÍ

8° GÓMEZ, VICENTE ROBERTO

 

Concejales suplentes:

1° GIANNINETTO, CARLOS ALBERTO

2° PAIT, MARÍA NOEL

3° ANNARATONE, GRISELDA LILIANA

4° GALLIANO, IVÁN ALEXIS

5° CAVALLERO, GONZALO DANIEL

REALICÓ

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 



Lista A – “Justicialismo Pampeano”

 

Intendente: FERREYRA, LUIS ALBERTO

 

Concejales titulares:

1° BUSCH, VILMA LILIANA

2° KLETZEL, REINALDO GERMÁN DARIO

3° ELENO, FABIO HORACIO

 

Concejalas suplentes:

1° STERN, MIRTA GRACIELA

2° MAYER, EVANGELINA MABEL

 

Juez de paz titular:

PASCUAL, ISAAC LUIS

 

Juezas de paz suplentes:

1° LARREGAIN, NOEMÍ LILIANA

2° RODRÍGUEZ, JACQUELINE AYELÉN

ROLÓN

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 Lista M – “Peronistas por el Pueblo”

  

Intendente: VEGA, ALBERTO GERMÁN

 

Concejales Titulares:

1º GARCÍA, MARÍA DE LAS MERCEDES

2º KLOSTER, NÉSTOR DANIEL

3º MORENO, CARINA LORENA

 

Concejales suplentes:

1º ACOSTA, JAVIER EZEQUIEL

2º GENULAZ, ROSA CRISTINA

 

Jueza de paz titular:

STANG, MARCELA ALEJANDRA

 

Juez de paz suplente:

1º RODRÍGUEZ, PEDRO NICOLÁS



 
 

Lista A – “Justicialismo Pampeano”

 

Intendente: RODRÍGUEZ, JOSÉ LUIS

 

Concejales titulares:

1° ECHEGARAY, CRISTIAN EDUARDO

2° MORALES RODRÍGUEZ, IVÁN HORACIO

3° CARRIPILÓN, ROMINA CYNTHIA

4° REQUEJO, SANTIAGO ISMAEL

5° CABRAL, DAIANA ELIZABETH

6° MONZON FERNÁNDEZ, FRANCO OSMAR

 

Concejales suplentes:

1° FONTAN, SONIA ROCÍO

2° CEJAS OLGUÍN, JUAN MARCELO

3° TOBIO, NATALÍ MARIANELA

4° CUELLO, YAMILA GIOVANA GABRIELA

 

Jueza de paz titular:

DEL RÍO, ELSA YOHANA ESTER

 

Jueces de paz suplentes:

1° INFANTE, EDGARDO EXEQUIEL

2° RIVAS, BELÉN NAZARENA

 SANTA ISABEL

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 Lista N – “Solidaridad, Trabajo y Equipo por Santa Isabel”

 

Intendenta: PATURLANNE, MARTA BEATRIZ

 

Concejales Titulares:

1º FARANA, CARLOS GUILLERMO

2º CABRAL, MARÍA ELISABET

3º DOMÍNGUEZ ESCOBAR, FABRIZIO DAMIÁN

4º LUCERO, MELINA EDITH

5º ARGÜELLO, MARCELA EDIT

6º ALASSIA SCHMIDT, KAREN

 

Concejales suplentes:

1º CORONEL, ANABELA PATRICIA

2º MIRAZO, ENRIQUE

3º CORREA, DIÓGENES

 

Jueza de paz titular:

SUÁREZ, ELVIRA NOEMÍ

 

Jueces de paz suplentes:

1º SOSA, SUSANA ESTER

2º ORUETA, JULIO CÉSAR




  

 

 

Lista B – “Frente Peronista Barrial”

  

Intendenta: BATTISTA, NÉLIDA HAYDEE

 

Concejales titulares:

1° LÓPEZ, GLORIA MARIELA

2° ROJAS, JORGE OSCAR

3° RODRÍGUEZ, ELENA MÓNICA

4° AVENDAÑO, NÉSTOR FABIÁN

5° LESCANO, ALICIA NIDIA

6° ÁLVAREZ, ANA MARÍA DEL CARMEN

7° VARELA, JULIÁN ERNESTO

8° MOSCOSO, LUIS OMAR

9° BIAGGIO, ANDREA CARINA

10° BUSTO, EDUARDO DAMIÁN

11° MONTES DE OCA, SASHA ALÍ

12° OROZCO, MARÍA ELISA

 

Concejales Suplentes:

1° TRINCHERI, SONIA CAROLINA

2° PICO, JORGE ALEJANDRO

3° CERNETTI, CINDY ABIGAIL

4° REYNOSO, SILVIA ROXANA

5° LARROUDE, FACUNDO

6° DIEZ, CLAUDIO ARIEL

7° CERDA, HUGO DANIEL

8° PACHECO, ENZO MATÍAS

 

Juez de paz titular:

RICCI, PABLO TOMÁS

 

Juezas de paz suplentes:

1° CORREA, LORENA BEATRIZ

2° GÓMEZ, ANA PAULA

 SANTA ROSA

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Lista Ñ – “Frente Justicialista Renovador”

  

Intendente: HERNÁNDEZ, DARÍO OMAR

 

Concejales titulares:

1° RODRÍGUEZ, VIVIANA NOEMÍ

2° RIERA, ROBERTO ARAMÍS

3° LOYOLA, PABLO ADRIÁN

4° MERCADO, LORENA ELIZABETH

5° OBIALERO, HORACIO FABIÁN

6° CISNEROS, LUISINA MAGALÍ

7° BERNAL, WALTER JOSÉ

8° PÉREZ, GRACIELA MÓNICA

9° NEIRA, MYRIAM NOEMÍ

10° RIVARA, PEDRO EUGENIO

11° RIFFALDI, MARCELA DE LOS ÁNGELES

12° CORNUZ, MICHELLE JOHANA

 

Concejales Suplentes:

1° GIMÉNEZ, NANCY DELIA

2° CANTEROS, JULIO MARCOS

3° HOLMAN, MARÍA JOSÉ

4° ROLHAISER, WALTER GUSTAVO

5° FRANCK, PEDRO HERNÁN

 

Juez de paz titular:

PICO, JUAN JOSÉ

 

Jueces de paz suplentes:

1° HEREDIA, HÉCTOR ÁNGEL

2° CÓRDOBA, ANITA IRIS




 

Lista O – “Militancia 44”

  

Intendenta: BALLEJOS, FABIANA LETICIA

 

Concejales titulares:

1º GAMBULI, ANA CAROLINA

2º KLOSTER, ANTONIO FABIÁN

3º CHEGORIANSKY, NICOLÁS

4º DELUCA, ANA VALERIA

5º ZALDARRIAGA, MARTÍN EZEQUIEL

6º CUELLO, MARÍA DE LAS MERCEDES

7º BERON, JULIO OSCAR

8º CAMARGO, MARCELA BEATRIZ

9º FEDERICO, ÉRICA GABRIELA

10º SILVERA, ELBA SUSANA

11º LÓPEZ MOLINA, DANIEL ALEJANDRO

12º GRANDON, LAURA GABRIELA

 

Concejales Suplentes:

1º FERNÁNDEZ, MARINA DORA

2º AGUERRIDO, NELSON DARIO

3º LIVAIC, NELSON MARIO

4º RODRÍGUEZ, JESICA LORENA

5º RAUSCHEMBERGER, ELIANA GISELLE

6º AGUERRIDO, CLAUDIA ALEJANDRA

7º LOZANO, SILVIA PAOLA

8º LEYES, CHRISTIAN DARIO

 

Jueza de paz titular:

VARA, GRISELDA BEATRIZ

 

Juezas de paz suplentes:

1º VÁZQUEZ, NOELIA GENOVEVA

2º GARCÍA, IRMA INES

 SANTA ROSA

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Lista C – “Pampeanos y Peronistas”

  

Intendente: GROTTO, JUAN

 

Concejales Titulares:

1º DE ELORRIAGA, ANA VALERIA

2º CAMERLINCKX, RAUL

3º MONTAÑEZ, SILVIA FABIANA

4º PERET, EMMANUEL

5º BRITZ, NILDA ESTER

6º CAYSSIALS, GERMÁN LUCIANO

7º LAMBERT, AGUSTINA

8º PERASSI, SANTIAGO JAVIER

9º MARTÍNEZ ORTIZ, MELISA

10º RESIA, JUAN CARLOS

11º ALARCÓN, MARIELA YÉSICA

12º DALCHERO, ALEJANDRO GABRIEL

 

Concejales suplentes:

1º GRAMAJO, MARÍA JULIA

2º SOTELO, ALEX NÉSTOR DAMIÁN

3º MARTÍNEZ, BETTIANA AIXA

4º WEIGUM, LUDMILA LISETTE

5º WIGGENHAUSER, ENRIQUE GERMÁN

6º PÉREZ, SILVIA ESTHER

7º SÁNCHEZ, JORGE RUBÉN

8º CARRA SANDOVAL, SOLEDAD MARÍA

 

Jueza de paz titular:

STURNIOLO, AMANDA

 

Juezas de paz suplentes:

1º PERAZO, MARÍA EUGENIA

2º DE ELORRIAGA, MARÍA AGUSTINA



 

Lista L – “Todos somos Santa Rosa”

 

Intendente: LEZCANO, JORGE ALBERTO

 

Concejales Titulares:

1º TORRES, NORMA ANALÍA

2º MINETTO, JOSÉ FRANCISCO

3º RODRÍGUEZ, JORGE EDUARDO

4º GUAIQUIAN, JESICA LORENA

5º COLOMBATO, HÉCTOR JULIO

6º RODRÍGUEZ DELGADO, GASTÓN MAXIMILIANO

7º ARISTOY ZAPATA, NATALIA LORENA

8º BALLESTERO, RITA DEL MILAGRO

9º VILLAMIL, EDGARDO SALVADOR

10º BERGHIN, ADRIANA PATRICIA

11º MINA, MATÍAS ALEJANDRO

12º CASAIS, LAURA ANDREA

 

Concejales suplentes:

1º BLANCO, MARTHA ESTHER

2º ROUILLE, TAMARA AMIRA

3º ROMERO PAREDES, BRUNO SEBASTIÁN

4º RENDA, FRANCISCO ARÍSTIDES

5º BECCARIA, PATRICIA VANESA

6º BERON, JOSÉ LUIS

7º FILIPPA, PABLO HERNÁN

8º SEVERICH, LUCIA LILIANA

 

Jueza de paz titular:

SÁNCHEZ ALUSTIZA, MARTA GRACIELA

 

Jueces de paz suplentes:

1º MARTÍNEZ, RAUL OMAR

2º SCHMUKER, ELISABET BEATRIZ

SANTA ROSA

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Lista K – “Unidad Ciudadana”

 

Intendente: DI NAPOLI, LUCIANO

 

Concejales titulares:

1º GROTTO, PAULA VALERIA

2º FERNÁNDEZ, ALBA BEATRIZ

3º DEPETRIS, JOSÉ CARLOS

4º SUELDO, ANA NATALIA

5º RODRÍGUEZ VEGA, MARIANO SEBASTIÁN

6º LIMA, JUAN BAUTISTA.

7º FERREYRA, MARÍA VICTORIA

8º ARRIBILLAGA, MÓNICA ALEJANDRA

9º RODRÍGUEZ COLIPI, DANIEL HORACIO

10º OLGUIN, ROCÍO NERINA

11º GOYCOCHEA, GENARO GREGORIO

12º DEPONZA, AMALIA

 

Concejales suplentes:

1º REGAZZOLI, MARÍA CRISTINA

2º ARNAUTI, JUAN EDUARDO

3º ANGLADA, SUSANA ALICIA

4º ALFAGEME, MARIANO RENE

5º OCHOA, MABEL ELENA

6º FABREGAS, GUSTAVO ALBERTO

7º LLANSON, WALTER FÉLIX

8º FARÍAS, PERLA GLADIS

 

Juez de paz titular:

FUNES, HÉCTOR RUBEN

 

Juezas de paz suplentes:

1º CAGNACCI, CECILIA CARMEN

2º ALZURI, CLARISA ELIZABET




Lista A – “Justicialismo Pampeano”

  

Intendente: ÁLVAREZ, RODOLFO JOSÉ

 

Concejales titulares:

1° MELCHOR, JOSÉ LUIS

2° LADRECHE, MARCOS

3° GELABERT, ANA MARÍA

4° DIEZ, MARTÍN EDUARDO

5° FERRETTI, MARÍA PATRICIA

6° AGÜERA, PABLO JAVIER

7° RUGGIERI, VALERIA CECILIA

8° AROIX, ANGÉLICA BEATRIZ

 

Concejales suplentes:

1° GUIÑEZ, CRISTIAN GILBERTO

2° SACKS, FEDERICO JAVIER

3° DISTEL, EUGENIA AYLEN

4° CARRIZO, ANÍBAL EDUARDO

5° PÁEZ, JOSÉ LUIS

 

Jueza de paz titular:

HOLZMAN, MARIANA PAOLA

 

Jueces de paz suplentes:

1° FERRARI, FACUNDO NICOLÁS M.I. 39.697.745

2° UPTON, LOURDES CRISTINA M.I. 21.994.467

TOAY

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Lista Q – “Frente Peronista de la Esperanza y la Victoria”

  

Intendente: GUTIÉRREZ KAMPER, JUAN PABLO

 

Concejales Titulares:

1º BARONA, ADRIANA RAQUEL

2º ARTEAGA, BENJAMÍN

3º MARTÍNEZ, MARÍA SOLEDAD

4º TIESSO, JUAN MANUEL

5º CAYUPÁN, DORA BEATRIZ

6º DÍAZ, RUBÉN MARTÍN BERNARDO

7º ECHARRI, CARINA LIDIA

8º CARRIZO, LEONARDO JAVIER

 

Concejales Suplentes:

1º REGAZZOLI, ZELMIRA MIREYA EMILSE

2º DOGLIOLO, GIULIANO

3º RIVERA, NOELIA CECILIA

4º OLGUIN, KEVIN LEANDRO

5º KAMPER, SIDIA DEL VALLE

 

Jueza de paz titular:

NIEVA, PATRICIA ROXANA

 

Jueces de paz suplentes:

1º TAFERNABERRI, PABLO LEONARDO

2º VIÑAS JUAN, MARÍA ELSA




Lista A – “Justicialismo Pampeano”

 

Intendente: FERNÁNDEZ, JORGE LUIS

 

Concejales Titulares:

1° FERRER, IVANA VERÓNICA

2° TARQUINI, SERGIO ANEDO JOSÉ

3° MOLINA, DIEGO EMANUEL

4° DÍAZ ALVAREZ, CINTIA GISELA VANINA

5° PÉREZ, ADRIANA PAMELA

 

Concejales suplentes:

1° SAMPER, MELINA TAMARA

2° LEMOS, DAIANA

3° OLIVERA, HORACIO OMAR

 

Juez de paz titular:

VISTAROP, MARCELO ABEL

 

Juezas de paz suplentes:

1° ALVAREZ, CAROL SOLEDAD

2° SAYAGO, ESTER ISABEL

URIBURU

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Lista B – “Frente Peronista Barrial”

 

Intendenta: ROLDÁN, GRACIELA SUSANA

 

Concejales titulares:

1º ROSERO, ÁNGEL RUBEN

2º ROLEDER, FERNANDO ANÍBAL

3º ACOSTA, PAMELA SOLEDAD

4º SOTELO, NAZARENO CARLOS DAVID

5º ÁLVAREZ, OSCAR DANIEL

 

Concejales suplentes:

1º LEZCANO, CARMEN KARINA

2º ROSERO, LUCAS DAMIÁN

3º OLIVERA, GUSTAVO HERNÁN

 

Juez de paz titular:

MARIO, YAMILA MARIBEL

 

Juezas de paz suplentes:

1º CANO, ANABELLA SOLEDAD

2º CARDOSO, JORGELINA NOEMÍ

Copyright © 2018 Tribunal Electoral de La Pampa. Todos los derechos reservados
Av. San Martín Oeste 152 CPA L6300BAO - Santa Rosa - La Pampa 
Tel/fax 02954 - 429567/429341
Back to Top